.:wolves death and a life:.

Объявление

Нас больше нет! Мы переехали сюды - http://wolwes.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:wolves death and a life:. » Холмистая местность » Скалистый отвес


Скалистый отвес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Опасное место для волков, а особенно для волчат.
http://s39.radikal.ru/i086/1005/fa/150d51a6af7e.jpg

0

2

----------->Спуск к реке
Марсель шёл быстрым шагом куда глаза глядят. Вот убьюсь нах**н, и стая лишится одного из его участников! Да небось никто и не вспомнит обо мне! Рычал Марс. Волк начал подниматься. Под лапами сыпались камни, впереди на солнце сверкала острая *скала*. Шерсть теребил лёгкий ветерок, так же он всё больше охлаждал душу. Не оглядываясь, ни о чём не думая, Марсель поднимался всё выше и выше. Становилось всё труднее подниматься.
Но вот волк на вершине. Он стоит на этой *скале*. Не... Высоковато. Нет, что вы, Марс не струсил. Он немного спустился. Марсель, остановись! Волк резко обернулся. Никого нет. Показалось. Решил Марсель, и сошёл скалы... Это конец... Успел подумать волк.
Офф: Простите что в посте есть ругательство. Скрыл его как мог. Просто больше мой персонаж подумать в тот момент не мог.

0

3

Красотка выплыла ниоткуда. Авокадо давно уже следила за запахом этого волка. Да, ей было крайне любопытно узнать, чем же этот молодой волк так взволнован и напряжён. Да напряжён до таокй стпени, что казалось у него из шерсти искры вылетают. Авокадо вышла из-за куста, стоящего неподалёку от волка и , сделав нивенный вид, поинтересовалась:
- Любезный, а что вы здесь делаете?
Взгляд пустых глаз задержался на носу у волка.

0

4

Марс будто через сон услышал слова какой то волчицы. Любезный, а что вы здесь делаете? Однако волк уже *летел* вниз. Тяжело бухнувшщись на землю, он еле слышно рыкнул, и опустил голову на землю. Марсель был в отключке. Однако он не умер, нет. Через пару дней, или даже часов, волк очнётся. Хотя сейчас Марс был очень похож на убитого.

0

5

Авокадо ожидала ответа, но как говорится: фиг получила. Волчица протянула:
- и куда ты делся?
И опять же, как в поговорке. Охотница чуток раздражилась. Но тут она почувствовала, что никакого волка рядом нет. Она подошла к краю обрыва, но увы, слепота принесла ей урон, она упала вслед за незнакомцем. Однако Авокадо упала на волка, потому и не потеряла сознание. Она встала отряхнулась и давай бить волка, приговаривая:
- Сейчас встанееееешь.

0

6

Волк еле-еле поднялся. Что слуичлось? Мыслено себя он спросил. В глазах всё прояснилось. Я не здох? Ау! Что за сумасшедшия? Разочарованно подумал Марсель. Тут его ударила какаято волчица.
-Ты что делаешь? - прошипел Марс - Кто ты?
Волк вскочил и посмотрел на волчицу. Она слепа? Спросил сам себя Марсель, смотря в глаза Авокадо.

0

7

Авокадо посмотрела в тут точку, где по её мнению находилась голова Марселя. Она проговорила:
- Я Авокадо, - волчица еле заметно поклонилась. - я слепа, как ты видишь.
Она уселась на землю и спросила:
- А ты кто?
Авокадо ухмыльнулась и поняла, что волк этот из стаи понятно из какой...

0

8

Марсель был зол на волчицу. Странная она.. Его предположения оправдались.  Я Авокадо, - волчица еле заметно поклонилась. - я слепа, как ты видишь. Эти слова вызвали у волка некую жалость к волчице.
-Я Марсель - кивнул в знак приветствия - А.. Почему ты слепа? Если не секрет.
Марс посмотрел в глаза Авокадо. А ты кто? Волк перевел взгляд на землю.
-Я Марсель, хотя я уже это говорил - и всё - таки посмотрев на волчицу, продолжил - Я из стаи Жизни. А ты, как я понимаю, из стаи Смерти. Потому что я тебя не видел в моей стае.
Произнёс Марс и слегка улыбнулся. Но потом глубоко вздохнул и произнёс:
-К сожалению мне пора. Было приятно пообщатся.
И волк поднявшись, направился к территориям стаи Жизни.
----------->Общая пещера волков

0


Вы здесь » .:wolves death and a life:. » Холмистая местность » Скалистый отвес