.:wolves death and a life:.

Объявление

Нас больше нет! Мы переехали сюды - http://wolwes.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:wolves death and a life:. » Река "Чистая" » Тихая заводь


Тихая заводь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это тихое место, где можно попить воды, искупаться или просто полежать на берегу и посмотреть на воду. Идеальное место для прогулки маленьких щенков и их родителей. По берегам растут огромные ивы, под которыми любят сидеть влюблённые парочки.

0

2

-----------------Начало игры
Химера шла медленно и не охотно, не хотела она выходить из пещеры, но она вышла. Мндааа....Хороша погодка подумала она. И вышла из леса солнце ласково светило, а легкий ветерок слегка понял шерсть Химеры. И Хим не волна заулыбалась. Хорошо Подула она, и пошла дальше. Ад вышла к тихой заводи красивое место подумала она.  Рай подошла к воде, и начала медленно пить прохладную воду. Напившись, она подошла к ближайшей иве и легла под нее. От сюда просматривалась все задать, и было видно как солнечные лучи играют на поверхности воды. Прекрасный вид!

0

3

------> Спуск к реке
Ревием был расстроен и немного подавлен. Ему было так неприятно из-за ссоры с сородичем и на душе было как-то гадко. Волк тихо фыркнул и мотнул головой.
- Ладно, не буду думать об этом... Марс ещё молод и горяч... Думаю он успокоится ещё,-подумал тёмный. Он бежал вдоль реки и поглядывал на воду. Вскоре, бурлящий поток перешёл в тихую заводь. Улыбнувшись, Рек решил спуститься и попить. В это время он заметил белоснежную волчицу. Принюхавшись, волк тихо тявкнул и подбежал.
- Привет Ад... Как давно я тебя не видел,- тихо проговорил тёмный и потёрся мордой, о шею сестры.
- Какими судьбами ты здесь?

0


Вы здесь » .:wolves death and a life:. » Река "Чистая" » Тихая заводь